• 25 июля 2019, четверг
  • Москва, Москва, Космодамианская наб. д. 52, стр. 11 

QIWI iOS Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1731 день назад
25 июля 2019 c 18:00 до 23:00
Москва
Москва, Космодамианская наб. д. 52, стр. 11 

Приглашаем iOS-разработчиков на митап. Обсудим разработку библиотеки UI компонентов, performance команд, немного архитектуру и как мы избавляемся от рутины в QIWI

Приглашаем iOS-разработчиков на митап.

25 июля, в 18.00, пространство ART-SPACE

 

Обсудим:

Петрук Сергей - Динамическая форма оплаты

Нет ничего постоянного, чем временное! Расскажу историю развития динамической форму оплаты в нашем проекте и через что нам пришлось пройти!

 

Мотыженков Михаил - Текстовые поля в QIWI Кошельке

Сделать кастомное текстовое поле, соответствующее требованиям дизайн-системы Вашего проекта, может оказаться непростой задачей, если требования к качеству компонентов высоки. В этом докладе будут рассмотрены основные проблемы, с которыми мы столкнулись при разработке нового текстового поля для QIWI Кошелька, и пути их решения.

 

Мустакаев Ильдар - Как открыть и закрыть ваше приложение

С каждым годом Apple добавляет всё больше и больше возможностей для запуска iOS-приложений. Некоторые варианты обретают популярность, а некоторые остаются незамеченными. Расскажу о том, как мы их добавляли, зачем это пользователям и почему вам это нужно.

 

Васин Валерий — Как мы подружили скорость и качество

Путь к дзену. Как нам удается писать много качественного кода и оставлять время для творчества? Дело в структурированном дизайне и правильном подходе к организации команд. Что касается архитектуры, то у нас есть интересный подход, который отлично ложится на кодогенерацию в Xcode.

 

 

Программа митапа:

18.00–19.00 — cбор гостей и регистрация

19.00–20.00 — выступления спикеров

20.00–20.20 — перерыв

20.20–21.00 — выступления спикеров

21.00–22.00 — свободное общение 

 

Ближе к дате программа может незначительно поменяться.

Вход свободный по регистрации.

 

Фотоотчет


Адрес: Космодамианская наб. д. 52, стр. 11 Вход с Садового кольца, по большой широкой лестнице мимо памятника Шостаковичу поднимаемся на самый верх к Дому Музыки, на площади перед Домом Музыки справа отдельно стоящее здание с вывеской AРТ-Галерея Красные Холмы. Это и есть ART-SPACE!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше